суббота, 19 ноября 2011 г.

Много нового


Давно ничего не писала и теперь спешу поделиться своими маленькими радостями. Начало месяца  у меня ознаменовалась приобретениями. Во-первых, я сделала несколько заказов в магазинах. Первый раз воспользовалась услугами магазина «Бумага для Хобби» и  осталась очень довольна, заказ получила быстро, еще и со скидочкой.  Теперь у меня есть  новые бумажечки и  розовые акриловые капельки.

 Снова обратилась в магазинчик Зирочки. Пока у меня своих дыроколов нет и Оксана меня очень выручает в плане дырокольностей. Вот такое разноцветное скрап-богатство  уже ждет своего применения:)

А еще я участвовала в конфетке у Инны-Innuleska и выиграла одну из карамелек!!! Это первая моя выигранная сладость и я даже не сразу поверила в свое везение.  И вот  я уже свою карамельку держу в руках. Она  такая  чудесная!!!

На этом мое везение не закончилось :). Моя  «снежная» открыточка участвовала в задании «1=2» от блога «Мелодии скрапа». Мне нравится этот блог и я часто участвую в его заданиях, они всегда с изюминкой. Вот и в этот раз задание подстегнуло меня на создание небольшой подборки открыток….  Ну да я не своем участии, я о везении :), а заключалось оно в том, что случайным образом я оказалась обладательницей замечательного приза. Он еще не пришел, но на сайте я  взяла его фотку.  Вот такая красота уже едет ко мне:)

И это еще не все..., я наконец-то получила доску из пробкового дерева в детскую. Я давно ее хотела, но все откладывала, как не самое важное. А муж слушал меня, слушал... и купил, причем огромную (1м * 1,8м)!!!  И уже даже прикрепил. Я на ней развесила рисунки дочурки ( до сих пор они  томились в папках) и теперь сижу на диване и радуюсь! Комната сразу преобразилась.

Вот такие новости ! Хочу сказать всем большое - большое СПАСИБО!!!

1 комментарий:

  1. Анют, я немного разгребла свои дела и сразу к тебе, а тут столько позитива! :) Поздравляю тебя с приобретениями и чудесными призами! :) Сашенька у тебя настоящая художница!! Молодцы девочки мои!!! Улыбаюсь, думая о вас... :)

    ОтветитьУдалить