пятница, 8 апреля 2011 г.

Открытка ко дню рождения

Только что закончила поздравительную открытку для мужа. Еще не дарила, но уже спешу выложить ее в блоге, так как хочу успеть поучаствовать сразу в нескольких заданиях.
 

1. В задании №2  « Вторая жизнь обыкновенной вещи» челлендж-блога группы «Арт-бандероли» и магазина товаров для рукоделия "Скарлет". Прием  ссылок заканчивается как раз сегодня. По заданию требовалось использовать в работе отжившую свое время  вещь, а у меня в открытке есть такой элемент (правда, он совсем небольшой)- это циферблат от старых часов «SLAVA». Надеюсь, это засчитывается :).

А вот так эти часики выглядели в разобранном виде. ( в собранном  зафиксировать не успела)


2. В задании  «Мужская открытка» от блога СкрапLand . По которому необходимо было сделать мужскую открытку без использования готовых картинок и элементов.
3. В 10 скрап конкурсе с призами от студии "Елена".

4.В задании "Кофемания" от блога Fairy's Challenge

5. В задании "Красим, Рвем, Штампуем" от " I Love Scrap
6. Также  надеюсь на участие в задании по скетчу №8 поекта « На всякий случай» от челлендж-блога "Scrap Time"
7. И если принимается  собственноручно разрисованный фон, то в  азартном задании  АртУголка  - азАРТ№3. По шаблону

По материалам : дизайнерский картон, рисунок часов и большой шестеренки нанесен  при помощи ручки и пудры  для эмбоссинга (с эффектом бархата), также сделана и надпись. Маленькие шестеренки сделаны из полимерной глины трех оттенков, две верхние покрыты лаком.  Текст – статья из старого журнала. Дополнительно состаривала заваркой и растворимым кофе, края обжигала. Также использованы  рельефная лента и металлический циферблат от старых часов.