четверг, 23 июня 2011 г.

И еще одна


Пока фотографировала предыдущую работу, пришла к выводу, что одной розовой открытки мне маловато :) И сделала еще одну, на этот раз просто поздравительную.


Очень мне понравилась бумага с тюльпанчиками, именно она подала идею самодельных цветочков. Открытку пыталась сделать по скетчу… приготовила два цветочка, связала прямоугольную салфеточку для  текста, все собрала, добавила пару загогулинок и бабочку, и… боюсь, что теперь скетч можно узнать лишь очень постаравшись  :). Но, все же попытаюсь ее зарегистрировать.

Итак, хочу принять участие в заданиях...
1.       1.  В задании "Монохром" от блога  "Fairy's Challenge" 

2.      В задании №6 «Гости из прошлого». Этап 2 «Текстильный бум». Часть 1 «Вязание» от  магазина- студии «Атмосфера творчества»

3.   И если скетч признают :), то в первом скрап-задании от блога «Хомячок Challenge»  

И все таки розовая...

Вчера решила сделать свадебную открытку. С цветом платья пока определенности нет, потому сначала открытка планировалась белой, потом она плавно перетекла в открытку цвета шампанского и в завершении получилась розовой :).


Сначала это была просто открытка, но сегодня я решила ее немного дополнить, а именно: внутри  поместить кармашек для денежного подарка.



С этой открыткой хочу принять участие в нескольких заданиях:
1  В задании "Монохром" от блога  "Fairy's Challenge"


2.  В задании №1 "Крылья" от блога "48-Scrap"  - задание «Крылья» 
3.  В задании "Оформление денежного подарка" от блога "СкрапМагия"
4.  В задании "Ассоциация №3 - Реклама"  от блога  "ScrapBoutique"



5.  В задании "Скетч №6" от блога  "АртКлуб"



Подарочная неделя


У меня на этой неделе, что ни  день - подарок !!!
Во - первых, я уже писала о том, что мой марсианин занял призовое место конкурсе «Космос».  И первым подарком была моя бандероль с глиной. Ехала ко мне эта глина аж из Ижевска (на конверте даже была заполнена таможенная декларация!). С самозатвердевающей глиной я еще не работала, так что предвкушаю период экспериментов :)


 Во - вторых,  мой  флажок с Чиполлино победил в конкурсе по скетчу. И на этой неделе меня неожиданно порадовало письмо с призом. Почему неожиданно, потому что из Америки оно пришло в рекордные сроки!!! Даже по Украине мне письма шли дольше!!! И приз меня поразил. То есть, я его видела на сайте, когда стартовал конкурс. Но только получив его, смогла рассмотреть  как следует. И каково же было мое удивление, когда я поняла, что все эти куколки собраны из отдельных частей  (части вырезаны из разной бумаги) и вручную тонированы и разрисованы!!!  


Еще один приятный шок я испытала, получив третий пакет! Открытку, которую сделала моя дочка, которую я очень люблю и с которой началось мое увлечение скрапом, я зарегистрировала в конкурсе «Сатирикон» от блога «Мелодии скрапа». Удача мне улыбнулась и генератор случайных чисел выбрал именно мой номер. Это был мой первый выигрыш и я была ужасно рада. Какой приз не сообщалось, но это было и не так важно. Важен сам факт – я выиграла! И вот теперь я получила свой приз - сюрприз!  Я почему-то ожидала, что приз будет чисто символическим, но на самом деле получила настоящую умопомрачительную конфетку из Кемерово!!!


Ну и в заключении… встретилась я вчера с давней подругой. Сто лет ее уже не видела и она, конечно же, пришла не с пустыми руками, а с подарками. И я не могу об этом не упомянуть здесь, так как внутри подарка была бутылка вина в премиленьком фартучке!!!  Все таки, великое дело - подарок, сделанный своими руками! Сразу создает особое настроение!


В общем, я под впечатлением!!! И я хочу сказать всем БОЛЬШОЕ спасибо!