вторник, 16 января 2018 г.

Простенькое

Коль сегодня речь зашла о моей любимой бежево-коричневой палитре, то хочу показать еще одно украшение из старых запасов.  



Золотисто-коричневого, я бы даже сказала бронзового цвета. Матовый бисер и круглые бусины «кошачий глаз» в тон. 

С букетом

После череды новогодних праздников закономерно приходит время для цветочных открыток. 


Главным в открытке выступает штамп с букетом от Inkadinkado. Это один из первых штампов, которые у меня появились. В свое время я посчитала его достаточно универсальным и он нашел применение во многих моих открытках. Но как-то так сложилось, что работы  с ним в основном получаются монохромными. И данный случай - не исключение :)

Материалы: три цвета картона, три вида чернил( vintage sepia  Versafine для штампов, Distress ink “antique linen” для тонировки и чернила для эмбоссинга от Dovercraft), бесцветная пудра для эмбоссинга (super fine detail от Ranger), использовано три штампа (текстовый штамп от Lesia Zgharda, фоновый от Hero arts ) и два вида ножей (рамка  от  MTF  и мини-транспарант от Spellbinders)

Участвую в заданиях:
1.    Wednesday Sketch Challenge - Sketch 367 от MTF 

2.    Доска вдохновения. Монохром. от блога «Декоративный город» Если подойдет. Хоть она у меня и в бежево-коричневых тонах, но если не считать, что основа для открытки темно-коричневая,  белого однозначно будет более 10%

3.   Челлендж №43 Серия заданий "Горячий цех" ОЭ - горячий эмбоссинг на фоне от клуба «Посиделки со скрапом»

4.       Планирую зарегистрироваться в галерее  января Lesia Zgharda.