среда, 21 ноября 2012 г.

Тег-закладка

Сегодня отстрелялась с елочкой! Теперь можно расслабиться и сделать задания по остальным марафонам :) А на очереди у меня  теговое задание - закладка.  Долго я обдумывала, чем тег-закладка должен отличаться, и наконец поняла, каким хочу его видеть. Во-первых, он должен быть длиннее всех остальных моих тегов. Во-вторых, должна быть картинка с изображением книги. В-третьих, никаких объемных элементов  (и вообще, минимум декора). В-четвертых, должен присутствовать небольшой текст (или его имитация) и прежняя палитра должна сохраниться.  И вот результат…

Все предельно просто :), но получилось именно то, что и задумывалось.
Принимаю участие в заданиях:
1. ПМ. Часть1. Тег№4 "Закладка" от блога "ScrapCraft"

2. Тематическое задание №7 "Книжное" от блога  "Happy scrap moments"
3. Новогодний марафон. Этап1. "Снег или снежинки" от блога "Задание для души"



Елка на елку:)

Новый этап марафона и снова заминка… На этот раз надо было сделать ЕЛКУ.  Десять дней я не могла ни о чем думать, кроме этого чудо-дерева :). И, наконец, решение пришло. Причем очень простое. Снова сделать елочную игрушку!  И вот такая елочка у меня получилась.


По высоте (со звездой вместе) – 6см. Основа-картон, донышко - высечка фигурный круг (самый маленький в S4-124).  Использовала три вида ниток: крученую акриловую для фактуры, тоненькую мохеровую для пушистости и меланжевый микрофибр  для декора. Звезда из полимерной глины и полужемчуженки. Вот и все составляющие.
Хочу принять участие в заданиях:
1. Проект "100 дней до НГ". Этап 6"Скрап-елка" от блога "Challenge-km-shop"

3. "Новогоднее настроение" от блога " Anna'Scrap"