пятница, 25 мая 2012 г.

Две сразу

Вот и закончилась Первая авантюра. Все, что осталось сделать на последнем этапе - это собрать все элементы открытки  и добавить шесть полубусин. У меня в результате этой игры получилось две открыточки (сине-голубая и желто-розовая) Надеюсь, несмотря на одинаковые элементы открытки все же отличаются :).


Участие в авантюре мне понравилось. Во-первых, достаточно непривычно делать отдельные элементы, не зная, куда их потом придется пристраивать :), во-вторых, некоторые материалы я использовала впервые и данные этапы были хорошим стимулом. Так что, хочу сказать «Спасибо» за организацию игры девочкам из Днепропетровского клуба.
 Кроме того, в ходе работы я приглядывалась к заданиям в других блогах и  с нетерпением ждала окончания игры, чтобы можно было  и в них поучаствовать (надеюсь, это ничему не противоречит:). Чтобы точно не нарушать никаких правил, решила одну открытку (желто-розовую) оставить для участия в последнем туре Авантюры, а вот с сине-голубой поучаствовать в заданиях:
1.   Задание «Кляксы, брызги, спреи, маски» от блога «Скрап-магия» 
2.   Второе задание мая «Цветы из бумаги» от журнала «Скрап-Инфо» 
3. «На катушке. Лента из органзы»  от блога «Улыбаемся и скрапим» 
4. «Азбука скрапа - брадс» от блога «Сhallenge-km-shop» 
 5. «Открытка с лентами» от блога «Зроби Сам(А)» 

PS:  Уже подведены итоги по Первой Авантюре и мне приятно сообщить, что моя желто-розовая открыточка была отдельно отмечена :) Спасибо!

Для девочки


Вчера сложилась еще одна открыточка для маленькой девочки. Все началось с картинки с очаровательным ребенком. Мало того, что сама девчушка мне понравилась, так еще оказалось, что у меня есть бумага, чуть ли не тон в тон совпадающая с ее платьицем. А еще у нее в корзинке цветочек очень напоминает мои… Добавьте к этому скетч замечательный и задание…и получится, что открытка собиралась как бы самостоятельно. А тут еще дочка заметила, что у цветочков так же закручены стебельки, как и волосики у девочки :)

Участвую в заданиях:
1. "Счастливое детство" от блога " Задание для души"

2. Задание №1 "Дети-цветы жизни" от блога "Штапмувальня"