вторник, 2 апреля 2013 г.

Первый горшочек

С началом апреля! Я очень люблю весну. И хотя в этом году она удивила обилием снега, ее присутствие ощущается во всем. В запахе воздуха, свете солнца, в пении птиц… А уж в апреле она проявляется во всей красе…  Пора надежд, перемен и экспериментов…
Вот и я сегодня с мини-экспериментом. Уже давно  хочу сделать открытку в виде цветочного горшка, но все не было нужного настроя… Первые горшочки и краткое описание встретила еще несколько лет назад. Целые коллекции этих замечательных  открыток есть  у Олеси  и Татьяны. У Тани даже МК есть.  И каждый раз, увидев подобные открытки, я вспоминала о своих планах перейти от созерцания к изготовлению … А сегодня все сложилось: весеннее настроение, соответствующее задание, желание отступить от минимализма, свойственного большинству моих работ, и последняя горсточка покупных цветочков :) послужили  стимулом для появления моего первого горшочка.


Похоже, с цветочками я несколько переборщила:)… Но  в целом осталась довольна. Уверена, что  обязательно еще вернусь к такому формату. Причем, довольно скоро…

Участвую в заданиях:
 1. Марафон открыток . Этап 4 "Необычная форма+рафия" от блога "Зачарованные скрапом"

2. Задание №1. "Цветочный горшочек" от Yolianna

3. Challenge 55 "Embossing" - Lawnscaping Challenge