суббота, 7 декабря 2019 г.

С ярким акцентом

Сегодня работа  в непривычных для новогодней тематики цветах. Бирюзовый и оранжевый (да да, елка именно оранжевая, как нос у снеговика, а не красная, как вы видите на фото), по крайней мере именно так казалось на момент раскрашивания :). Магнит на холодильник. Размер 7,5 х 9,3см.

И немного другой ракурс, чтобы было заметно, что рамка блестит (это бесцветная пудра с глиттером). Та же пудра использована на картинке для имитации снега. 

Материалы: заготовка для шейкера, бисер, пайетки, две деревянные формы( раскрашенные акриловыми красками), пудра для эмбоссинга. Штамп раскрашен дистрессами.

Участвую в заданиях:
1. СП "Cherry Cristmas" этап 4 от блога "Cherrylana designs"
С этим магнитом подходит к завершению мое участие в данном СП. За это время было сделано 4 новогодние работы. Спасибо организаторам за вдохновение.

2. Завдання грудня "Ялинковий ярмарок" від блогу "Rosa Talent"

3. "Волшебное лукошко. Декабрь." от блога "Избушка Бабы Яги". Если с медведем и штампом все и так видно, то по поводу снега скажу пару слов. Во-первых, снегом как бы припорошена звезда, во-вторых, вокруг штампа блестящие точки, нанесенные пудрой для эмбоссинга, также создают эффект падающего снега, и последнее, роль сугробов берут на себя пайетки с бисером.





 PS: Очень рада сообщить, что мой магнитик попал в ТОР-3 на заключительном этапе СП от блога "Cherrylana designs". Спасибо, что выделили мою работу!
PPS:А еще при подведении итогов среди участников СП мои работы удостоились номинации "Идеально"!:) Очень приятно, что для всех участников у дизайн команды нашлись теплые слова.