вторник, 29 марта 2011 г.

Творческий вернисаж

Только что зашла  на сайт интернет- магазина "Креативный сундучок" и узнала интересную  новость, которой и спешу поделиться...

Творческий вернисаж «Формула рукоделия в Украине»
 
15-17 апреля 2011 г. творческий вернисаж «Формула рукоделия в Украине», организованный компанией S-TEAM, впервые станет местом встречи представителей мира рукоделия и хобби всей Украины. Оценить и увидеть реалии и перспективы развития данного рынка по всевозможным направлениям и новомодным течениям можно будет в творческой обители Киева – галерее «Лавра».
Творческий вернисаж «Формула рукоделия в Украине»

Конфетки

  Не успела я опубликовать свое первое сообщение, а уже поспешила зарегистрироваться в списке желающих получить конфетку J.  Как человек увлекающийся и азартный, я просто не могу  пройти мимо всякого рода розыгрышей. Тем более таких привлекательных. Кроме того, это прекрасная возможность для новичков пополнить запасы материалов. Нельзя объять необъятное, то есть невозможно сразу купить все необходимое. А конфетки, судя по всему, собираются с любовью и знанием дела, а значит содержат самое нужное. Потому идея «конфеток» мне очень понравилась. И я везде хочу успеть поучаствовать…