среда, 6 декабря 2017 г.

С картинкой

Снова открытка, изготовление которой началось с милой картинки. А картинка эта собрала в себе целый букет новогодних персонажей и атрибутов. Тут тебе и снеговик (даже в одежке), и Санта, и венок из веток на деревянной двери весит, и фонарик есть, даже мешок с подарками. Осталось только разместить уютненько эту картинку на своей открытке :)



Участвую в заданиях:
1.  Задание № 5 "Доска вдохновения" от блога «LeoMammy» (красный, зеленый, золотой,снег, свеча,фонарик,остролист). Вернее,  с этой открыткой уже не участвую :).После того, как зарегистрировалась, увидела в правилах блога, что обязательно в работе должен использоваться чипборд. Так как у меня его нет, то решила удалить себя из списка участников. Но удалиться не получилось. Тогда я исправилась другим способом. Сделала другую открытку, в которой есть  и представленная палитра и снег (тиснением) , и шишка ,и еловая ветка, и снежинка,  и даже чипборд.

2.  СП "Раз, два, три, четыре, пять, Новый год иду встречать", 3 этап от блога Ярославский скрап-клуб (открытка, зеленый, бантик+ягодки остролиста на бумаге, прозрачный: верхние люверсы с прозрачной пленкой, шестиугольник - это тег; тема прозрачности и ягодок продолжается и внутри: там есть штамп остролиста и прозрачные уголочки) 

3.       Ночи перед Рождеством. Этап четвертый. От блога «Доступный скрап».  У меня елки.