вторник, 24 декабря 2013 г.

Бледно-розовая

На одной елке я остановиться не смогла. Потому появилась еще одна открытка, уже с двумя елочками ( вырезанный треугольник  также выполняет роль новогоднего дерева :).  К абстрактной елочке добавился такой же снег (результат использования папки для тиснения). Этого мне показалось мало и я затонировала фон розовыми тенями. Появился небольшой блеск, но рассмотреть его удавалось с трудом. Посему в верхней части добавила еще капельки жидким жемчугом. «Снега» стало больше, но блеска все ее казалось маловато, тогда на тисненые горошины я нанесла Glossy accent  и посыпала мелким глиттером. Добавив маленький атласный бантик и несколько стразиков  я внимательно рассмотрела открытку и пришла к выводу, что  результаты описанных выше манипуляций  не особо заметны :), издалека она выглядит просто бледно-розовенькой.

 Но так как больше никаких идей в голову не приходило, я решила на этом и остановиться. Лишь добавить дополнительно фотографию  с приближенным фоном, чтобы было понятно о чем идет речь.

 Однако, в последний момент я захотела еще немного украсить саму елочку. Теперь в ход пошла прозрачная пудра с глиттером.  С одной стороны, наконец мне хватило блеска :) , а с другой – я долго подбирала оттенки материалов, чтобы они совпадали  тон в тон, а после пудры цвет елочки немного изменился :(. Но я все же пришла к выводу, что это не так критично (хотя первой мыслью было вернуть елку в первоначальное  состояние), и теперь спешу показать окончательный вариант этой простой и в тоже время какой-то «неподдающейся» открытки. Спешу, так как опасаюсь, что захочется еще что-то добавить, а это уже чревато… так как часто лучшее - враг хорошему :) 

Участвую :
1. Скетч №21 от блога "Зроби Сама"
2. Новогодний экспресс "Елки " от кафе "Скрапо Мама"
3. Challenge 155 "Embossibg"-Drunken Stampers

4. Challenge #131 "One color" - SOS




PS:  Сегодня узнала, что моя открытка была отмечена при  подведении итогов  по скетчу от блога "Зроби Сама". Неожиданно, но очень приятно :) Спасибо!

10 комментариев:

  1. Спасибо, Юля! Хотя после всех действий меня так и не покинуло ощущение, что чего-то не хватает :)

    ОтветитьУдалить
  2. This is oh so soft & pretty! I love the perfect bling :) And I get to thank you for playing along with 2 challenges I'm on - Shopping our Stash & Drunken Stampers! Thank you :)

    ОтветитьУдалить
  3. So lovely!! Thanks for playing along with the Drunken Stampers this week for the Embossing challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Very pretty card, great use of the sketch. thanks for playing along with us at the Drunken stampers for the embossing challenge.

    ОтветитьУдалить
  5. I really like the soft pink of this elegant card. So glad you joined us at Drunken Stampers for the embossing challenge!

    ОтветитьУдалить
  6. what an incredibly beautiful card! i love everything about this simple and perfect design!!! thanks for SHOPPING OUR (one color!) STASH with us! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Необычно смотрится! Такая зефирно- розовая...))) Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  8. И эта очень нравится :) Красиво!

    ОтветитьУдалить