вторник, 26 ноября 2019 г.

Роза маслом

О работах дочки рассказала. Теперь хочу показать результат моих стараний.



Когда я писала предыдущие две картины, то у меня перед глазами была картинка и я четко представляла, какой планирую получить результат. В этот же раз, изначально я определилась только с  видом розы, фон решила продумать потом. По факту оказалось, это совсем не просто и были моменты, когда я даже начала сомневаться, что справлюсь с поставленной задачей (Зато приобрела незабываемый опыт внесения изменений и исправлений:) В очередной раз хочу сказать «Спасибо» моему учителю Людмиле за поддержку, советы и подсказки.

Картину писала примерно три месяца (раз или два раза в неделю). Всего получилось 12 занятий, каждое продолжительностью около трех часов. После окончания каждого урока я фиксировала проделанную работу и теперь могу показать поэтапно, как появилась эта роза …












Материалы: холст 30х40 Rosa  Маестро (лен, мелкое зерно, акриловый грунт, галерейна натяжка), масляные краски  Van Gogh.

Так как использую холст от фирмы Rosa, то хочу показать эту работу в галерее.


PS: Рада сообщить, что сегодня опубликовали результаты и моя работа стала победителем в галерее ноября. Это очень приятно!!! Спасибо!

PPS: Победитель галереи получает сертификат и может заказать материалы в магазине Rosa. И сегодня ко мне уже приехал мой подарок!!!